Resultado de licitación
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA
Código 947e91a4-9511462 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVELYN ANDREA PINTO PINO | EVELYN ANDREA PINTO PINO
- Monto adjudicado
- CLP 333.555
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN ANDREA PINTO PINO | EVELYN ANDREA PINTO PINO
RUT 154300511
GH FITNESS CHILE S.A. | GH Sports Chile
RUT 763291952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE UNA LISTA DE INSUMOS DE BOXEO, BOTA, GUANTES, CABEZAL, POLERA DE BOXEO, SHORT , SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR EN ANEXO ADJUNTO, CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPLAL, SE DEBE INGRESAR COTIZACION PROPIA Y FORMAL | 1 Global | CLP 333.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.