Resultado de licitación
CONVENIO ARRIENDO DE CAMIONETA PARA PROGRAMA APOYO A LA GESTION PARA UN PERIODO DE 12 MESES
Código 947eea49-9588811 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 84.381
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN
RUT 94587328
LUIS HUMBERTO RIVERA MELLA | LUIS HUMBERTO
RUT 9513324K
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO ARRIENDO DE CAMIONETA PARA PROGRAMA APOYO A LA GESTION PARA UN PERIODO DE 12 MESES”, de acuerdo a lo señalado en Bases Técnicas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 84.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.