Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEÑALES VERTICALES DE TRANSITO EN ALUMINIO COMPUESTO 4MM
Código 947f7f97-9148690 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
ESBOZO SPA | ESBOZO SPA
RUT 770898420
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
MACHVIAL SPA | MACHVIAL
RUT 770973864
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MEGA PUBLICIDAD SPA | MEGA PUBLICIDAD
RUT 772605285
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
WILO PUBLICIDAD | WILO PUBLICIDAD
RUT 761926365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEÑALES VERTICALES DE TRÁNSITO EN ALUMINIO COMPUESTO DE 4 MM SEGUN EE.TT. Y FORMATO ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.