Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMARAS DE VIDEOVIGILANCIA PARA DEP
Código 9481520f-9498826 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.104.623
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
IMPORTADORA Y EXPORTADORA PRECIOS INCREÍBLES SPA | Precios increibles Outlet
RUT 78057061K
Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun
RUT 76182645K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAMARAS DE VIDEOVIGILANCIA PARA DEPTO DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.104.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.