← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROTESIS DE COLUMNA

Código 9482b0c5-9394822 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

Monto adjudicado
CLP 2.451.700
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTESIS DE COLUMNA1 KitCLP 2.451.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9482b0c5-9394822? | GanaLicitaciones.cl