Resultado de licitación
Habilitación Inmueble para ETD
Código 9483adfb-9644865 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
- Monto adjudicado
- CLP 70.285.310
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Pedro Wenceslao | Constructora Fernández
RUT 764047559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Habilitación de Inmueble para Espacio Terapéutico Diferenciado | 1 Unidad | CLP 70.285.310 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.