← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO INTEGRAL A OFICINAS DEL DEPROV

Código 9483fca7-9132926 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó LILIANETTE ALEJANDRA VERGARA GAETE | impeke

Monto adjudicado
CLP 484.706
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LILIANETTE ALEJANDRA VERGARA GAETE | impeke

RUT 132064245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicios de Aseo a oficinas del Deprov Cauquenes, año 2023.1 UnidadCLP 484.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9483fca7-9132926? | GanaLicitaciones.cl