Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTO PROTECCIÓN Y PROMOCIÓN DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
Código 948c30d4-9576016 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA
RUT 777654896
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion Técnica: 1:Servicio de Ornamentacion de espacio. 2:Contratacion Artista y Recreacion 3:Servicio de Amplificación 4:Servicio de Alimentación 5:Servicio de Mesas y Sillas | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.