Resultado de licitación
SA 244 UU.II 005-012 CHAN GBS PAF MANTTO BOMBAS
Código 948cd629-9444082 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO, INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE SALA DE BOMBAS QUE CUENTA CON 4 BOMBAS DE 3HP Y 2 BOMBAS HIDRONEUMATICAS DE 500 LITROS CON VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO EN DEPENDENCIAS DE LA CASA DE HUESPEDES AGUILAS DEL NORTE | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.