← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Plataforma de Atención de Personal Junji

Código 948e7b3c-9499398 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Atento Chile S.A. | Atento Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.149
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Atento Chile S.A. | Atento Chile S.A.

RUT 96895220K

ENTEL CALL CENTER S.A. | ENTEL CONNECT CENTER

RUT 96563570K

MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM DTS

RUT 76019459K

Ganador

SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.

RUT 779552217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA DE ATENCIÓN PARA EL PERSONAL JUNJI.1 GlobalCLP 11.149

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 948e7b3c-9499398? | GanaLicitaciones.cl