← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SLEP COLCHAGUA

Código 948f8921-9505346 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA

Monto adjudicado
CLP 85.714.286
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA

RUT 763149099

Ganador

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COLCHAGUA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 85.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 948f8921-9505346? | GanaLicitaciones.cl