← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Feria Literaria Tim Burton

Código 9490054c-9434965 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SOLUCIONES ENERGÍA SOLAR LED SPA | PalaceEventos SPA

Monto adjudicado
CLP 2.848.740
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y SOLUCIONES ENERGÍA SOLAR LED SPA | PalaceEventos SPA

RUT 767585977

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Feria Literaria Tim Burton1 GlobalCLP 2.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9490054c-9434965? | GanaLicitaciones.cl