← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MC SISTEMA DE DETECCIÓN Y COMBATE DE INCENDIOS

Código 94909ec4-9677591 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 13.400.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBAL FIRE CHILE SPA | GLOBAL FIRE CHILE SPA

RUT 768551464

JC INGENIERIA | JC Ingenieria SPA

RUT 520005714

Ganador

PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA

RUT 779067610

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CORRECTIVA SISTEMA DE DETECCIÓN Y COMBATE DE INCENDIOS DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA POR 24 MESES1 UnidadCLP 13.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94909ec4-9677591? | GanaLicitaciones.cl