Resultado de licitación
CONTRATACION DE 108 ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS
Código 9492d8d5-9680960 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 14.980.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE 108 ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS PARA HOSPITAL DE SALAMANCA (EJECUCION DEL 70% HASTA EL DIA 31/07/2026 Y 30% HASTA EL DIA 31-12-2026) | 1 Unidad | CLP 14.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.