← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES "HABILIDADES INTERPERSONALES Y AUTO CUIDADO EN EL TRABAJO"

Código 9495d90f-9469603 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.996.414
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Península San Ramón | Península San Ramón

RUT 764301412

PERFECCIONA TEC LIMITADA | PERFECCIONA TEC

RUT 779078035

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz

RUT 763080080

Ganador

VKH SECURITY AND CONSULTING LIMITADA | Vkh Security&Consulting

RUT 77494009K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Capacitación para funcionarios municipales en "Habilidades Interpersonales y Autocuidado en el Trabajo". Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.996.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9495d90f-9469603? | GanaLicitaciones.cl