← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DEPENDENCIAS COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va. ZONA NAVAL

Código 9496d043-9425011 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va ZONA NAVAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RISBA SPA | Constructora Risba SPA

Monto adjudicado
CLP 3.844.413
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EFECTUAR MANTENIMIENTO A EDIFICACIONES UBICADAS EN DEPENDENCIAS EN LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va. ZONA NAVAL1 UnidadCLP 3.844.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9496d043-9425011? | GanaLicitaciones.cl