Resultado de licitación
APOYO PARA AJUSTES AL MODELO REGISTRO DE AGENTES
Código 949b0897-9228329 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv
- Monto adjudicado
- CLP 10.017.420
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS EN MEDICIÓN Y EVALUACIÓN SPA | gMEv
RUT 768701628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO PARA AJUSTES AL MODELO CONCEPTUAL Y OPERATIVO DEL REGISTRO DE AGENTES COMO INSTRUMENTOS DE RECOPILACIÓN DE LA INSTITUCIÓN CULTURAL. | 1 Unidad | CLP 10.017.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.