Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y LIMPIEZA BOMBAS SUMERGIBLES
Código 949c2217-9470396 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y PROYECTOS MST SPA | Maestranza MST
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y PROYECTOS MST SPA | Maestranza MST
RUT 777838229
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
SOCIEDAD GASMAN LIMITADA | GASMAN SPA
RUT 760746703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION BOMBAS ELEVADORAS SUMERGIBLES Y ESTANQUE ACUMULADOR AGUA SERVIDAS. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.