← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PARA TALLER DE CHOCOLATERÍA

Código 949ca18e-9671989 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 8.451.800
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico

RUT 783663821

NORA DEL CARMEN DEL PINO DEL PINO | NORA DEL CARMEN

RUT 111726833

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA TALLER DE CHOCOLATERÍA1 UnidadCLP 8.451.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 949ca18e-9671989? | GanaLicitaciones.cl