Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO ESCUELA JOHN F. KENNEDY
Código 949cac7d-9205797 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FEROR SPA | CAPENANE
- Monto adjudicado
- CLP 10.636.112
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IDEAS EDUCATIVAS SPA | Ideas Educativas SpA
RUT 772629303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO PARA ESCUELA JOHN F. KENNEDY DE SAN FELIPE. DETALLE DE LOS PRODUCTOS SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 10.636.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.