← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°76-SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARQUE CONGUILLIO COLEGIO MUNDO MAGICO TEMUCO

Código 949ee0b5-9606987 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

SOCIEDAD TRANSPORTES HUNTER LIMITADA | TRANSHUNTER

RUT 764602854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°76-SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARQUE CONGUILLIO COLEGIO MUNDO MAGICO TEMUCO1 GlobalCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 949ee0b5-9606987? | GanaLicitaciones.cl