Resultado de licitación
Serv. Arriendo de Camión combinado tipo Hidrojet
Código 949f9469-9670051 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 38.243.252
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
INTUB SPA | INTUB
RUT 777693433
MORO INGENIERIA SPA | MORO INGENIERIA SPA
RUT 888705007
SOCIEDAD DE TRANSPORTES LENOR SPA | LENOR
RUT 771350143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Camión combinado tipo Hidrojet de alta presión, por un periodo de 260 horas. | 1 Unidad | CLP 38.243.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.