Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO 24 MESES - INE OHIGGINS
Código 94a1df42-9554159 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 29.520.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE O'HIGGINS POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 29.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.