Resultado de licitación
MATRICULA DIGITAL POSICIONAMIENTO DE MARCA Y A.D.
Código 94a25f78-9565113 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TETHEREDUCATION CHILE SPA | TetherEd
- Monto adjudicado
- CLP 41.068.823
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TETHEREDUCATION CHILE SPA | TetherEd
RUT 776347639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MATRíCULA DIGITAL, POSICIONAMIENTO DE MARCA Y ANAlíTICA DE DATOS PARA lOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES A lA CORMUN RANCAGUA. | 1 Unidad | CLP 41.068.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.