← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB MANTENIMIENTO PREV.TRANSFORMADORES DE POTENCIA

Código 94a30e13-9178686 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 3.563.420
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 762305097

VALENZUELA ASOCIADOS INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | VAIS Ingenieria spa

RUT 769674438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA DE TRANSFORMADORES DE POTENCIA, SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.563.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94a30e13-9178686? | GanaLicitaciones.cl