← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS DE RED COLEGIO MANUEL AVILES

Código 94a686fe-9267035 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

Monto adjudicado
CLP 6.974.790
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Leonel Emiliano | INSERCOMP SPA

RUT 766194826

Mobiquos SpA | MOBIQUOS SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMATICA SPA

RUT 761450085

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE RED COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA DE ILOCA.1 UnidadCLP 6.974.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94a686fe-9267035? | GanaLicitaciones.cl