← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Personal: Camioneta 34 con Conductor para Brigadas del Departamento de Protección contra Incendios Forestales 2025

Código 94a6f3e6-9484972 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera

RUT 768960003

Ganador

SERVICIOS DE TRANSPORTES HERRERA LIMITADA | TRANSPORTES HERRERA LTDA

RUT 774522662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 3/4 para transporte de personas (5 personas), con caja en su exterior para el trasporte de herramientas y equipos.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94a6f3e6-9484972? | GanaLicitaciones.cl