← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Aseo y Mantención H. Ligua

Código 94a8e4d4-9384564 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL HELLEN ELIZABETH COSM | SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL/INTEGRAL CLEANMAX

Monto adjudicado
CLP 83.700.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL HELLEN ELIZABETH COSM | SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL/INTEGRAL CLEANMAX

RUT 768619875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios de aseo, limpieza y mantención para dependencias de la atención abierta consultorio especialidades y administrativas con Recepción conforme del producto requerido.1 UnidadCLP 83.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94a8e4d4-9384564? | GanaLicitaciones.cl