← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación para Escuela Nivequetén

Código 94a99974-9396554 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 11.680.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BANQUETERIA1 GlobalCLP 3.315.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°11 GlobalCLP 1.265.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°21 GlobalCLP 1.380.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°31 GlobalCLP 1.380.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°41 GlobalCLP 1.380.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°51 GlobalCLP 1.100.000
SERVICIO DE COCTELERIA N°61 GlobalCLP 1.260.000
COFFEE BREAK1 GlobalCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94a99974-9396554? | GanaLicitaciones.cl