← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE COAGULACIÓN CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO

Código 94aa6955-9355892 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.380
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de reactivos para el análisis de coagulación, con arriendo de equipo para el servicio de laboratorio1 UnidadCLP 1.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94aa6955-9355892? | GanaLicitaciones.cl