← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Ambulancia Privada vÍa terrestre Tramo I

Código 94ab8ae8-9115664 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | Abastecimiento Hospital de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó Ambulancias Monumental LTDA | AMBULANCIAS MONUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 57.035.000
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ambulancias Monumental LTDA | AMBULANCIAS MONUMENTAL

RUT 762358093

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

PREST DE SERV. MEDICOS JOSE GUERRA DIAZ E.I.R.L. | JOSE LUIS GUERRA DIAZ

RUT 766529186

Ganador

SALUD Y SEGURIDAD LICKAN ANTAI SPA | SALUD Y SEGURIDAD LICKAN ANTAI

RUT 774226079

SOCIEDAD DE INVERSIONES CENTRO MEDICO GEOVIDA LIMITADA | CENTRO MEDICO GEOVIDA LTDA

RUT 760672858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado con TENS - Copiapó - Antofagasta1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Copiapó1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - San Pedro - Antofagasta1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Antofagasta - San Pedro1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Caldera - Antofagasta1 UnidadCLP 670.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Caldera1 UnidadCLP 670.000
Traslado con TENS - Chañaral - Antofagasta1 UnidadCLP 600.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Chañaral1 UnidadCLP 600.000
Traslado con TENS - Vallenar - Antofagasta1 UnidadCLP 850.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Vallenar1 UnidadCLP 850.000
Traslado con TENS - El Salvador - Antofagasta1 UnidadCLP 650.000
Traslado con TENS - Antofagasta - El Salvador1 UnidadCLP 650.000
Traslado con TENS - Copiapó - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Copiapó COVID1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - San Pedro - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Antofagasta - San Pedro COVID1 UnidadCLP 700.000
Traslado con TENS - Caldera - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 670.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Caldera COVID1 UnidadCLP 670.000
Traslado con TENS - Chañaral - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 600.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Chañaral COVID1 UnidadCLP 600.000
Traslado con TENS - Vallenar - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 850.000
Traslado con TENS - Antofagasta - Vallenar COVID1 UnidadCLP 850.000
Traslado con TENS y Enfermera - Copiapó - Antofagasta1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Copiapó1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - San Pedro - Antofagasta1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - San Pedro1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Caldera - Antofagasta1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Caldera1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Chañaral – Antofagasta1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Chañaral1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Vallenar - Antofagasta1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Vallenar1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS y Enfermera - El Salvador - Antofagasta1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - El Salvador1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS y Enfermera - Copiapó - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Copiapó COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - San Pedro - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - San Pedro COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS y Enfermera - Caldera - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Caldera COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Chañaral – Antofagasta COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Chañaral COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS y Enfermera - Vallenar - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - Vallenar COVID1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS y Enfermera - El Salvador - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS y Enfermera - Antofagasta - El Salvador COVID1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Copiapó - Antofagasta1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Copiapó1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - San Pedro - Antofagasta1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - San Pedro1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Caldera - Antofagasta1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Caldera1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Chañaral – Antofagasta1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Chañaral1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Vallenar - Antofagasta1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Vallenar1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - El Salvador - Antofagasta1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - El Salvador1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Copiapó - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Copiapó COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - San Pedro - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - San Pedro COVID1 UnidadCLP 870.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Caldera - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Caldera COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Chañaral – Antofagasta COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Chañaral COVID1 UnidadCLP 770.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Vallenar - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - Vallenar COVID1 UnidadCLP 980.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - El Salvador - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 780.000
Traslado con TENS, Enfermera y Monitorización - Antofagasta - El Salvador COVID1 UnidadCLP 780.000
HORA EXTRA ADICIONAL1 UnidadCLP 35.000
Traslado con TENS El Salvador - Antofagasta COVID1 UnidadCLP 650.000
Traslado con TENS Antofagasta- El Salvador COVID1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94ab8ae8-9115664? | GanaLicitaciones.cl