← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Flauta Traversa y Corno

Código 94ac78f9-9163482 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HANS KURT EHRLICH BRICEÑO | ehrlich flutes boss

Monto adjudicado
CLP 8.313.192
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HANS KURT EHRLICH BRICEÑO | ehrlich flutes boss

RUT 163509105

stonepick | stonepick

RUT 773773009

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debera ofertar por el 100% de lo requerido en el Item N° 1 especificado en las bases técnicas de licitación asi como tambien las cantidades requeridas, de lo contrario la oferta será declarada inadmisible.1 UnidadCLP 8.313.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94ac78f9-9163482? | GanaLicitaciones.cl