Resultado de licitación
Reposición y Mantención Termas El Amarillo
Código 94acb82f-9159457 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RICARDO ALEJANDRO TACUL MUÑOZ | Ricardo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 114.194.656
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ALEJANDRO TACUL MUÑOZ | Ricardo Alejandro
RUT 138261549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición y Mantención con Energía Renovable y Eficiencia energética Infraestructura Termas del Amarillo, de acuerdo a Especificaciones Técnicas y demás antecedentes. | 1 Unidad | CLP 114.194.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.