Resultado de licitación
ASESORIA UNIDAD DE PROYECTOS MUNICIPALIDAD DE ROMERAL
Código 94ad7f64-9548887 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó FLAVIO ALONSO QUINTERO GODOY | FLAVIO ALONSO QUINTERO GODOY
- Monto adjudicado
- CLP 7.725.308
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FLAVIO ALONSO QUINTERO GODOY | FLAVIO ALONSO QUINTERO GODOY
RUT 193925901
KARINA LISSET VILCHES FUENZALIDA | KVARQUITECTO
RUT 165945883
NATALIE KARINA RIVAS FERNANDEZ | NATALIE KARINA RIVAS FERNANDEZ
RUT 186787927
OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO | OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO
RUT 182773980
PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO | PABLO ESTEBAN GARCIA CORNEJO
RUT 156305707
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3: PROFESIONAL 3: ARQUITECTO CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.725.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.