← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE EDU 43 DAS SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS.

Código 94aed70f-9512652 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 3.601.324
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

CROSSRUBICON INGENIERÍA SPA | CROSSRUBICON INGENIERIA SPA

RUT 780411368

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

GUERRERO & SALAZAR INGENIERIA LIMITADA | Ventas Geointra Ltda.

RUT 762368242

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

Ganador

ROLANDO EMILIO NECUÑIR QUIÑILÉN | JYR

RUT 72247647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS SECTOR MABILLE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.601.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94aed70f-9512652? | GanaLicitaciones.cl