← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARQUES MUNICIPALES

Código 94aee297-9103384 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
12-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo de baños y dependencias de Parques Municipales1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94aee297-9103384? | GanaLicitaciones.cl