← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS INFORMATICOS Y TECNOLOGICOS- DIDECO

Código 94af225c-9122132 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

Monto adjudicado
CLP 3.881.900
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS INFORMATICOS, TECNOLOGIA Y SOPORTES - DE ACUERDO AL ANEXO ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTO1 GlobalCLP 3.881.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94af225c-9122132? | GanaLicitaciones.cl