← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elementos de Seguridad Vial - Readjudicada en Id 1030-12-R123

Código 94af2b94-9168716 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.263.820
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz

RUT 760474061

Ganador

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS DE SEGURIDAD DE SEGURIDAD VIAL PARA TRABAJOS DE LA ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE ACUERDO AL ANEXO B Y AL PUNTO 9.1 DE LAS BASES.1 GlobalCLP 25.263.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94af2b94-9168716? | GanaLicitaciones.cl