Resultado de licitación
licencia de software SolarWinds Hybrid Cloud Observability Essentials E50 (up to 50 nodes) - Annual Subscription
Código 94af81f0-9450712 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AC SOFTWARE Y TECNOLOGIA LIMITADA | TS4B Chile
- Monto adjudicado
- USD 2.812
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AC SOFTWARE Y TECNOLOGIA LIMITADA | TS4B Chile
RUT 762972166
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA NETSEC LIMITADA | NetSec Ltda.
RUT 761440446
OPERATION SERVICE FOR IT CONSULTORES SPA | OS4
RUT 770064171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| licencia de software SolarWinds Hybrid Cloud Observability Essentials E50 (up to 50 nodes) - Annual Subscription | 1 Unidad | USD 2.812 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.