← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición e Instalación de cerraduras - CESFAM Piedra del Águila

Código 94afa061-9275267 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 3.180.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

Ganador

Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables

RUT 770049857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición e Instalación de cerraduras - CESFAM Piedra del Águila1 GlobalCLP 3.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94afa061-9275267? | GanaLicitaciones.cl