Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO PARA INMUEBLES MUNICIPALES
Código 94b21c96-9300224 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inneria Chile | Inneria
- Monto adjudicado
- 44.797,72
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ISS SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 770259002
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
SACYR FACILITIES, S.A. AGENCIA EN CHILE | Serveo Facility Management S.A, Agencia en Chile
RUT 592143208
TECNOVE SERVICIOS,CONSTRUCCION Y SEQALETICA CHILE LIMITADA | TECNOVE CHILE
RUT 764133137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL OFERTA ECONÓMICA (NETO EN UTM), SEGUN ANEXO N°5, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, POR LOS SERVICIOS DE MANTENCION DE ASEO PARA INMUEBLES MUNICIPALES, SALUD Y OTROS SERVICIOS | 1 Global | 44.797,72 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.