Resultado de licitación
SERVICIO DE TELE-LECTURAS DE MAMOGRAFÍA Y COMPLEMENTOS PARA CENTROS DE SALUD DE QUILICURA
Código 94b22375-9435647 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMIS SpA | AMIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMIS SpA | AMIS SpA
RUT 760891150
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELE-LECTURAS DE MAMOGRAFÍA Y COMPLEMENTOS PARA CENTROS DE SALUD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.