← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO CALEFACCION ESCUELA RURAL LA CHAMIZA/19295

Código 94b23f50-9408916 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.320.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO CALEFACCION ESCUELA RURAL LA CHAMIZA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 GlobalCLP 1.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94b23f50-9408916? | GanaLicitaciones.cl