Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE GRÚAS (GH-065 Y GH-039) DEL ARSENAL NAVAL (T.)
Código 94b285f3-9451367 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ARSENAL NAVAL TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
Roberto sabino | TRANSPORTES SERVIMAQ
RUT 768401454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de contratar el SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE GRÚAS (GH-065 Y GH-039) ARSENAL NAVAL (T.)., según ANEXO A adjunto. | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.