Resultado de licitación
Servicios de vigilancia Oficina Central de CONAF
Código 94b3d975-9415207 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.140.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL | CARLOS GALVEZ FIDELIS EIRL
RUT 768219206
DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.
RUT 995316900
GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
RUT 799606607
nelson gustavo | COMPASS SECURITY
RUT 769613293
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
Ready 2 Go, SpA | R2G
RUT 762854643
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de vigilancia para Oficina Central de CONAF y sus dependencias. | 1 Mes | CLP 24.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.