Resultado de licitación
Mantención preventiva y correctiva cortinas
Código 94b44fdc-9113757 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.992
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina
RUT 114840580
Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
RUT 761324462
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva y correctiva del sistema de cortinas metálicas automatizadas | 1 Unidad | CLP 7.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.