← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE PARA ERP SAP S4 HANA

Código 94b5309c-9102463 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

Monto adjudicado
CLP 173.997.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

RUT 867312005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SOPORTE PARA ERP SAP S4 HANA1 UnidadCLP 173.997.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94b5309c-9102463? | GanaLicitaciones.cl