Resultado de licitación
CONVENIO PRODUCCIÓN IMPLANTE CONTORNEADO FACIAL ÁNGULO MANDIBULAR PEEK
Código 94b5d1f0-9548871 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARCOSYSTEM SPA | LABORATORIO ARCOMED
RUT 762631067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-100-280-00 PRODUCCIÓN IMPLANTE CONTORNEADO FACIAL ÁNGULO MANDIBULAR PEEK | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.