← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LENTES PARA PROGRAMA VICIOS DE REFRACCIÓN GES

Código 94b61034-9614360 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAI VISION SPA | MAI VISION

Monto adjudicado
CLP 12.605
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

MAI VISION SPA | MAI VISION

RUT 77824697K

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

OPTICA MONEDA ROTTER SPA | Optica Moneda Rotter

RUT 777693387

Optica Salvador | Optica Salvador

RUT 779389200

Paolo Alejandro | Retroopticas e.i.r.l

RUT 766898548

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE LENTES ÓPTICOS PARA PROGRAMA VICIOS DE REFRACCIÓN GES DE RECOLETA”1 UnidadCLP 12.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94b61034-9614360? | GanaLicitaciones.cl