Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES REQUINOA
Código 94b817df-9482533 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
- Monto adjudicado
- CLP 3.537.300
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
RUT 774726535
CORVALAN GOMEZ HECTOR MAURICIO Y OTRA | REPUESTOS CORVALAN
RUT 533106145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA I. MUNICIPALIDAD DE REQUINOA, DESGLOSE POR VEHICULO EN ANEXO N°3 | 1 Global | CLP 3.537.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.